photo001.jpg

Preview

NO NAMA PESERTA KOTA ASAL TIM STATUS
 1  Wignyo Sudarsono  Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung  DUTA TUBA BARAT PAID
 2  Fahmi Iskandar  Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung  DUTA TUBA BARAT PAID
 3  Fajar Hidayat  Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung  DUTA TUBA BARAT PAID
 4  Yahdi  Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung  DUTA TUBA BARAT PAID
5 Uun Kab. Metro - Lampung HORE-X METRO PAID
6 Hidayat Kab. Metro - Lampung HORE-X METRO PAID
7 Pairan Kab. Metro - Lampung HORE-X METRO PAID
8 Arie Dhio Kab. Metro - Lampung HORE-X METRO PAID
9 Ahmad Rojikun Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung - PAID
10 Hendro Wahyudi Bandar Lampung KOSELLA LAMPUNG PAID
11 Minggus Zulkipli Bandar Lampung KOSELLA LAMPUNG PAID
12 Ma'ruf Bandar Lampung KOSELLA LAMPUNG PAID
13 Roki Falih Marsel Bandar Lampung KOSELLA LAMPUNG PAID
14 Andry Fazry Palembang - Sumatera Selatan Sahabat Fixi PAID
15 Muhammad Rifki Faiz Palembang - Sumatera Selatan Sahabat Fixi PAID
16 Raden Okky Rahmanda Ashari Palembang - Sumatera Selatan Sahabat Fixi PAID
17 Muhammad Rasyid Palembang - Sumatera Selatan Sahabat Fixi PAID
18 Rifali Andi Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
19 Rano Prayonda Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) PAID
20 Rudyanto Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
21 Dr.Milono Sudiaryo Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
22 Afri Nandar Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
23 Agus Wahyudi Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
24 Eko Purwanto Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
25 Dedi Plaju Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
26 Ahmad Kurniawan Rivai Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
27 Anca Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
28 Samsani Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
29 Irfia Rakhman Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
30 Cahyo Pribadi Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
31 Budiawan JB Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
32 M. Jafarudin Banyuasin - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
33 Supriyanto Banyuasin - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
34 Adi Sumantri Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) PAID
35 M. A. Samik Ibrahim Bandung - Jawa Barat KOBE's Cycling Community UNPAID
36 Saidina Palembang - Sumatera Selatan Chrbike PAID
37 Devid Selamet Riyadi Indralaya - Sumatera Selatan OICC UNPAID
38 Wahyuddin (Yun) Palembang - Sumatera Selatan Gowes Ceria PAID
39 Hadi Palembang - Sumatera Selatan Kapuran PAID
40 Usman Palembang - Sumatera Selatan Kapuran PAID
41 Kandar Palembang - Sumatera Selatan Kapuran PAID
42 Apri Palembang - Sumatera Selatan OCBC NISP Cycling PAID
43 Wahyu Harjanto Palembang - Sumatera Selatan OCBC NISP Cycling PAID
44 Bayu Palembang - Sumatera Selatan OCBC NISP Cycling PAID
45 Sony Palembang - Sumatera Selatan OCBC NISP Cycling PAID
46 Dadang Sutami Palembang - Sumatera Selatan Gardena Gowes UNPAID
47 Riansyah Palembang - Sumatera Selatan Chrbike PAID
48 Ido Palembang - Sumatera Selatan Chrbike PAID
49 Reza Palembang - Sumatera Selatan Chrbike PAID
50 Kurniawan Palembang - Sumatera Selatan Chrbike PAID
51 Faisal Palembang - Sumatera Selatan Chrbike UNPAID
52 Hayat Palembang - Sumatera Selatan Chrbike PAID
53 Farist Tri Wantoro Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
54 Ahmad Jubaidi Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
55 Muhamad Suhariyanto Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
56 I Made Widiarto Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
57 Ponco Nugroho Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
58 Iqmal Perlianta Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
59 Muhamad Hidayat Setiawan Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) UNPAID
60 Anas Faroja Palembang - Sumatera Selatan Co Bikers UNPAID
61 Yudhisatria Trinugraha Palembang - Sumatera Selatan Brago Palembang UNPAID
62 Nuzul Ardiansyah Palembang - Sumatera Selatan   UNPAID
63 Yunia Mahmud Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
64 Tri Wahyuningsih Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
65 Sutrisno Kab. Tulang Bawang Barat - Lampung GMC Tubaba PAID
66 Norca Praditya Palembang - Sumatera Selatan Federal PAID
67 Andri Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 1 PAID
68 M. Iqbal Ramdhani Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 1 PAID
69 Darius Antoni Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 1 PAID
70 Hadi Syaputra Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 1 PAID
71 Muhamad Akbar Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 2 PAID
72 Ferdi Aditya Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 2 PAID
73 Muhammad Bunyamin Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 2 PAID
74 Febriyanti Panjaitan Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 2 PAID
75 Novri Hadinata Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 3 PAID
76 Suyanto Jarwosuwito Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 3 PAID
77 Kurniawan Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 3 PAID
78 Muhamad Nasir Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 3 PAID
79 Ipung Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 4 PAID
80 Siti Itsnani Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 4 PAID
81 Imam Solikin Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 4 PAID
82 Ahmad Mutakin Bakti Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 4 PAID
83 Taqrim Ibadi Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 5 PAID
84 Rabin Ibnu Zainal Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 5 PAID
85 Dedy Syamsuar Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 5 PAID
86 Fatoni Palembang - Sumatera Selatan B'Goco 5 PAID
87 Muhammad Yamin Palembang - Sumatera Selatan   PAID
88 Fathira Alchani Palembang - Sumatera Selatan   PAID
89 Rusliyanto Palembang - Sumatera Selatan Q-REN BIKE PAID
90 Bambang Siregar Palembang - Sumatera Selatan Q-REN BIKE PAID
91 M Perdana S Palembang - Sumatera Selatan Q-REN BIKE PAID
92 Iwan Setiawan Palembang - Sumatera Selatan Q-REN BIKE PAID
93 Yusri Palenhop Palembang - Sumatera Selatan Sepeda Lipat Palembang (SeLPi) PAID
94 Zulkipli Apryansah Palembang - Sumatera Selatan   PAID
95 Maiduty Palembang - Sumatera Selatan Gowes Bae Palembang PAID
96 Diandes Palembang - Sumatera Selatan Gowes Bae Palembang PAID
97 Yudhi Barata Palembang - Sumatera Selatan Gowes Bae Palembang PAID
98 Dwi Widiyanto Palembang - Sumatera Selatan Gowes Bae Palembang PAID
99 M. Esa Diputra Palembang - Sumatera Selatan EP Gowes PAID
100 Azhar Muhammad Palembang - Sumatera Selatan EP Gowes PAID
101 Ricky Yoga Palembang - Sumatera Selatan EP Gowes PAID
102 Kiagus Syarif H. Palembang - Sumatera Selatan EP Gowes PAID
103 Mujiono Palembang - Sumatera Selatan   PAID
104 Matcik Palembang - Sumatera Selatan   PAID

 NB: List peserta ini akan diupdate selambat-lambatnya pukul 22.00 WIB setiap harinya.

Bagi pendaftar yang berstatus UNPAID untuk mempermudah verifikasi diharapkan membayar biaya pendaftaran ditambah nominal nomor urut pendaftaran, contoh : Nama Andry Fazry, Nomor Urut 14, yang harus ditransfer sebesar Rp200.014,-

Images Gallery